Kaansper.ucoz.ru


Навигация


Новое на Форуме

Категории раздела

Популярное

Облако Картинок
Опрос

Главная » Файлы


« 1 2 3
Новости всего мира:   Интернет стал одной из главных причин разводов



Консультационный центр Accord, который оказывает помощь в решении семейных проблем, опубликовал статистику за минувший год. Одной из главных причин неурядиц в отношениях супругов оказался Интернет — он обогнал даже финансовые проблемы.
Рейтинг: 0 | Просмотров: [729] | Загрузок: Комментарии (0)

Игровые новости:   В Battlefield: Bad Company 2 отключена система защиты SecuROM



Возрадуйтесь, фанаты игры Battlefield и лютые ненавистники системы защиты SecuROM! Издательская компания Electronic Arts, ответственная за выпуск компьютерной игры Battlefield: Bad Company 2, сообщила, что эта игрушка получит специальный патч, который отключает в ней вышеуказанную систему защиты.

Рейтинг: 0 | Просмотров: [770] | Загрузок: Комментарии (0)

Игровые новости:   MAFIA 2


Игра под названием Mafia вышла 29 августа 2002, и это был действительно шедевр. В одночасье игра завоевала целые толпы фанатов. И их можно было понять. Игра действительно блистала, она вместила в себя хорошо детализированный и продуманный город, интересный сюжет и непревзойдённую атмосферу США 1930-х годов. Однако, несмотря на невиданный успех, разработчики не торопились выпускать продолжение, что очень огорчило фанатов. Все с нетерпением ждали продолжения. Еще в 2004 году среди игроков пошли слухи, мол готовиться к выходу Mafia 2, однако дальше слухов дело не ушло.
Рейтинг: 0 | Просмотров: [687] | Загрузок: Комментарии (0)

Новости кино:   Железный человек 2


Правительство и американский народ требуют у Тони Старка раскрыть секреты его технологий, позволяющих ему превращаться в Железного человека. Однако герой не намерен делиться своими ноу-хау. Единственными союзниками Старка в фильме "Железный человек 2" будут его преданный ассистент Пеппер Потс и верный друг Джеймс Роудс, а уж враги себя ждать не заставят.
Рейтинг: 0 | Просмотров: [699] | Загрузок: Комментарии (0)

Новости кино:   "Титаник" в 3D к 100-летию трагедии



Сценарист, продюсер, режиссёр и немного инженер Джеймс Кэмерон почтил своим присутствием редакцию USA Today и сообщил репортерам о 3D-релизе "Титаника" (Titanic). И, конечно же, поделился подробностями выпуска "Аватара" (Avatar) на домашних носителях.
Рейтинг: 0 | Просмотров: [740] | Загрузок: Комментарии (0)

1-6 7-12 13-17






Авторизация:

Логин:
Пароль:
 

Облако Tегов

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player


Мини-чат


Статистика




Только самые последние новинки Фильмов, Игр, Софт, Музыки.Мы предлагаем возможность мгновенной скачки материалов с разных источников, в том числе и с torrent.



Kaan Чутказов 2010 Агент@mail.ru


Оптимизация регистрация в каталогах, тиц Rambler's Top100 Rambler's Top100 Goon Каталог сайтов

Друзья, теперь вы можете читать и комментировать мои записи и на Я.ру — KaanSper!