Kaansper.ucoz.ru

Навигация


Новое на Форуме

Категории раздела

Популярное

Облако Картинок
Опрос

Главная » 2010 » Март » 18 » Интернет стал одной из главных причин разводов
20:00

Интернет стал одной из главных причин разводов



Консультационный центр Accord, который оказывает помощь в решении семейных проблем, опубликовал статистику за минувший год. Одной из главных причин неурядиц в отношениях супругов оказался Интернет — он обогнал даже финансовые проблемы.


В сравнении с 2007 годом число клиентов центра, семейные проблемы которых связаны с денежными вопросами, выросло на 71%. Число клиентов, которые ссорятся с супругами из-за чрезмерного пристрастия к Сети, увеличилось на 87,5%, передает vesti.Az со ссылкой на it.siteua.org


Под «проблемами, связанными с Интернетом», центр понимает увлечение компьютерными MMORPG-играми или сетевой порнографией, а также пристрастие к азартным играм в режиме онлайн. Кроме того, некоторые клиенты жаловались на то, что их супруг или супруга постоянно выходит в Интернет, чтобы решить вопросы, связанные с работой, — даже в свободное время.


По словам Рут Бэррор (Ruth Barror), национального директора центра Accord, Интернет заменяет людям «живое» общение, вследствие чего нарушается коммуникационная связь между супругами.



Категория: Новости всего мира | Просмотров: 731 | Добавил: kaansper | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Авторизация:

Логин:
Пароль:
 

Облако Tегов

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player


Мини-чат


Статистика




Только самые последние новинки Фильмов, Игр, Софт, Музыки.Мы предлагаем возможность мгновенной скачки материалов с разных источников, в том числе и с torrent.



Kaan Чутказов 2010 Агент@mail.ru


Оптимизация регистрация в каталогах, тиц Rambler's Top100 Rambler's Top100 Goon Каталог сайтов