Kaansper.ucoz.ru

Навигация


Новое на Форуме

Категории раздела

Популярное

Облако Картинок
Опрос

Главная » 2010 » Март » 17 » MAFIA 2
00:56

MAFIA 2


Компьютерная игра Mafia 2
Жанр: Action/Arcade, Racing
Разработчик: 2K Czech
Издатель: 2K Games
Дата выхода: 2009 год

MAFIA 2 (2009) Трейлер # 2


Игра под названием Mafia вышла 29 августа 2002, и это был действительно шедевр. В одночасье игра завоевала целые толпы фанатов. И их можно было понять. Игра действительно блистала, она вместила в себя хорошо детализированный и продуманный город, интересный сюжет и непревзойдённую атмосферу США 1930-х годов. Однако, несмотря на невиданный успех, разработчики не торопились выпускать продолжение, что очень огорчило фанатов. Все с нетерпением ждали продолжения. Еще в 2004 году среди игроков пошли слухи, мол готовиться к выходу Mafia 2, однако дальше слухов дело не ушло.

Но время не стоит на месте и вот 21 августа 2007 года состоялся действительно долгожданный анонс Mafia 2 (Мафия 2), хотя ничего значимого в анонсе сказано не было, кроме того, что игру разрабатывают те же люди что и первую часть, что, несомненно, порадовало всех. Теперь давайте соберем все известные обрывки информации и посмотрим что получиться.

По сюжету игры нам предстоит перенестись в конец 40х – начало 50х годов. Все действия будут проходить в черте города под названием Empire City, который по архитектуре похож на Большое Яблоко, или как его называю чаще – Нью-Йорк. Как раз в это время произошел послевоенный расцвет мафии. Главного героя будут звать Вито Скалетта, и именно ему предстоит встать на сторону одного из кланов и на протяжении многих лет зарабатывать свой авторитет продвигаясь по карьерной лестнице мафиози. Детство у нашего героя было не завидное. Все детство он провел в нищенских кварталах Empire City, семья его была беженцами из Сицилии и роскоши естественно не знала. Еще в детстве мальчик смотрел на хорошо одетых мужчин, которые находились в большом уважении у жителей города, он хотел стать таким же как они. И вот он предпринимает свою первою попытку разбогатеть – идет на ограбление. К его несчастью ограбление срывается, и Вито предлагают два варианте дальнейшей жизни: отправляться мотать долгий срок либо идти защищать честь родины на войне. Естественно наш герой выбирает армию. Играть за персонажа мы начинаем тогда когда Вито, возвращается из армии. Сразу на вокзале его встречает старый друг детства – Джо Барбаро. Оказывается, что пока наш герой воевал с фашистами, Джо смог таки попасть в преступный синдикат и даже завести там связи. Что будет дальше мы сможем узнать, поиграв в игру после ее выхода.

MAFIA 2 (2009) Трейлер # 2


Сценаристами проекта было заявлено, что сценарии игры будет в несколько раз больше чем в предыдущей части и гораздо более захватывающим. По сценарию появилось три массивные мафиозные семьи: Клементе, Винчи и Фальцони, именно в одну из этих группировок и предстоит вступить нашему герою по ходу игры. Соответственно как заявили разработчики будет как минимум три концовки, по одной за каждую семью, а значит, сюжет будет совсем не линейным. Всего весь процесс игры Мафия 2 (Mafia II) включит в себя восемнадцать сюжетных миссий, кроме того, будет множество побочных заданий. Смысл миссий в основном не измениться, нам надо будет разбираться с должниками, грабить разные заведения, убивать членов других банд и тд. и тп, все в лучших традициях жанра.

По предварительной информации общая площадь города составит больше шестнадцати квадратных километров, а это в два раза больше города из первой части. В городе так же будет протекать река под названием Линкольн. Детализация города же будет очень хорошей, а по слухам даже обставит Crysis. Как говорят разработчики – мелким деталям они уделили особое внимание. А самое главное город будет передавать уникальную атмосферу игры.

Разработчики внесли в игру множество значительных изменений. В частности были переработаны система езды на автомобилях, системы боя и поведения персонажей.

MAFIA 2 (2009) Трейлер # 2


Начнем с машин. Начало 50-х годов стало расцветом для автомобилестроения в США, и разработчики не могли не уделить этому внимания. В игре мы встретим множество марок автомобилей, так же разработчики не обделили нас такими вещами как грузовые машины, автобусы и прочий общественный транспорт. По предварительным данный в игре будет более 80 видов легковых автомобилей сделанных на основе машин того времени. Управление по сравнению с тем, что было в прошлой части, сделали гораздо удобнее и увлекательнее, это позволит нам совершать красочные заносы и сделает погони более захватывающими. Так же будет реалистично выглядеть модель повреждения автомобилей. Теперь машину можно будет и поцарапать, задев борт на дороге, и взорвать к ”чертям” столкнувшись с другим автомобилем на полной скорости. Появиться багажник, в который можно будет складывать вещи и не только. Так же не пропадет возможность стрельбы из транспортного средства. Кроме того, появиться такое понятие как количество бензина, из-за этого бесконечно кататься на одном автомобиле не получиться, рано или поздно у него кончиться бензин и ”железный конь” встанет.

Следующей важной доработкой стала изменение системы перестрелок и драк. Перестрелки будут очень захватывающими и энергичными. Вид в них будет от третьего лица, но камера будет располагаться либо за левым, либо за правым плечом, по вашему усмотрению. Появиться такая полезная вещь как укрытие, в котором человек будет более защищен от вражеского ”свинца”. Почти все вещи в игре буду уничтожаемыми, так что расстрелять колонну или разнести в клочья стул для реалистичности будет вполне возможно. Так же в игре Mafia 2 будут иметь место рукопашные схватки, в которых можно будет применять подвернувшиеся под руку предметы, такие как, например бутылки и стулья.

MAFIA 2 (2009) Трейлер # 2


Компьютер тоже начнет вести себя более адекватно. Так, например люди на улицах будут торопиться по своим делам, ругаться при неожиданном столкновении и радоваться при долгожданной встрече. Машины на дорогах будут попадать в аварии и без вашего в том участия. Кроме того, полицейские будут штрафовать нерадивых водителей. Полицейские наконец-то перестанут быть магами и волшебниками. Они больше не будут узнавать о преступлениях сразу после их совершения, теперь что бы это произошло должны быть какие то свидетели, которые и сообщат о происшествии полиции добежав до ближайшего телефона или патрульного. Так же в городе будет своя автономная газета и радио, из которых можно будет узнавать свежие новости.

Вообще Mafia 2 (Мафия 2) вобрала в себя все, что нужно настоящему шедевру, а 2K Czech сумели поместить все это в красивую, живую обертку. Так что ждем и надеемся, что все получиться, так как это задумали.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 689 | Добавил: kaansper | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Авторизация:

Логин:
Пароль:
 

Облако Tегов

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player


Мини-чат


Статистика




Только самые последние новинки Фильмов, Игр, Софт, Музыки.Мы предлагаем возможность мгновенной скачки материалов с разных источников, в том числе и с torrent.



Kaan Чутказов 2010 Агент@mail.ru


Оптимизация регистрация в каталогах, тиц Rambler's Top100 Rambler's Top100 Goon Каталог сайтов